25.05.2015

Расширение линейки представляемых брендов

Luxury Project расширяет линейку представляемых мебельных брендов из США. На сегодняшний день мы обладаем самым широким ассортиментом мебели премиум класса из Америки. Многие фабрики представлены в России все также на эксклюзивных правах. Непревзойденное качество и оригинальный дизайн нашли свое отражение в мебели ведущих американских производителей, что, несомненно, является ключевой особенностью выбора Luxury Project в пользу представляемых нами брендов.

Сегодня мы готовы предложить самому взыскательному Клиенту мебель следующих фабрик:

-          Lillian August http://www.lillianaugust.com/

Становление компании пришлось на 80-ые года XX века, а автором проекта явилась талантливая дизайнер Lillian August. С годами компания расширялась и запускала множество дочерних предприятий по производству ткани и мебели. Среди известных дочерних фабрик такие известные бренды, как Hickory White и Drexel Heritage. Lillian August сегодня – это компания с мировым именем, регулируемая членами семьи August.

-          Taylor King http://www.taylorking.com/

Фабрика, основанная на традиционных ценностях мебельного производства. История фабрики  - это 40 лет успешной работы, которые принесли компании общемировую известность благодаря гибкости, надежности и качеству. Специализация компании – это мягкая мебель, которая может персонализироваться “inch-by-inch”, что, несомненно, выделяет фабрику на мебельном рынке США.

-          Sherrill Furniture http://www.sherrillfurniture.com/ 

Фабрика использует традиционные методы производства мебели с применением современных материалов, исключительно высокого качества. С 1944 года Sherrill Furniture располагается на родине ведущих мастеров мебельного производства – Северная Каролина.  Мебель компании олицетворяет узнаваемый традиционный американский дизайн и, безусловно, непревзойденное качество.

-          Hickory White http://www.hickorywhite.com/ 

Фабрика, уже снискавшая популярность в России. Узнаваемый стиль, широчайший выбор, оригинальный концепт бренда, основные мощности которого расположены в Северной Каролине, не оставляет равнодушными любого Клиента.

Войти