25.06.2013

Создание новой платформы на мебельном рынке Москвы

Мебельный рынок переживает не лучшие времена в эпоху глобализации. Клиент оправданно требователен и оправданно ищет исключительно лучшее, ориентируясь как на свой вкус, так и отдает дань моде. Рынок мебели в Москве переживает застой, связанный прежде всего с системой рынка, которая фактически не регулируется. Ведущие итальянские, французские, немецкие фабрики, представлены повсеместно в Москве, а конечный Клиент вынужден опираться на красочную рекламу и голосящие слоганы Поставщиков, чтобы, в конце концов, определиться, где заказать и где подобрать мебель.

Согласно тщательному анализу рынка, Клиент у того или иного Постащика может получить принципиально разную стоимость на мебель премиум класса. Разумеется, это может быть обусловлено качественным сервисом, скидками Поставщика на фабрике и проч. Но не исключена возможность приобретения аналога из Азии, серых схем поставки (при которых Клиент в принципе не получает мебель). Проект Luxury Furniture отрицает подобные схемы, создавая рыночную платформу свободного выбора с прозрачным финансовым ценообразованием.

Сегодня мы с гордостью заявляем об основной миссии ключевого проекта – создание рыночной площадки в России в области элитной и уникальной мебели, сантехники, освещения, декора высшего качества под управлением Клиентов, Архитекторов и Дизайнеров. Тщательное и ответственное регулирование рынка, профессиональные услуги в области дизайна, честный и исключительный подход к каждому Клиенту – ключевые ценности проекта.

Сегодня проект Luxury Furniture предлагает своим потенциальным Клиентам качественный и удобный сервис тщательно проработанного  он-лайн каталога американской мебели. Каталог постоянно пополняется и сегодня мы с гордостью заявляем, что вниманию Клиентов представлены 6 американских фабрик, уже снискавшие популярность в США. С продукцией фабрик можно ознакомиться в галерее Luxury Furniture, открытие которой планируется осенью 2013 года. Все бренды представлены на российском рынке исключительно на эксклюзивных правах. На момент открытия галереи он-лайн каталог будет расширен до 15 фабрик. Luxury Furniture не ориентируется на количественное представительство, мы предлагаем только лучше, что есть на мебельном рынке США в бизнес и премиум сегментах.

Войти